Принимаем макулатуру!
В Центральной модельной библиотеке на проспекте Победы, 12 с 22 по 27 июня проходит прием макулатуры в рамках Всекузбасской акции «Соберем. Сдадим. Переработаем».
На призыв библиотеки откликнулись юргинцы, желающие внести свой вклад в сохранение природы. За несколько дней собраны стопки старой бумаги и картона, которые теперь благодаря акции попадут не в мусорные баки, а на вторичную переработку.
Спасибо каждому, кто уже откликнулся и пришел в библиотеку!
До конца акции осталось 3 дня.
Что принимаем?
Бумагу, картон, старые газеты и журналы (без сильных загрязнений).
График работы площадки:
С 11:00 до 17:00.
Адрес:
📍 пр. Победы, 12 (Центральная модельная библиотека).
Контакты:
📞 По всем вопросам звоните по телефону 4-12-02.
#СоберемСдадимПереработаем #Кузбасс #библиотекиЮрги #Экология42
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F201724%2Fcontent%2F3e10cb00-ef4f-4956-8a82-af54c1ee5907.jpg)